Майкл Дуглас и Мэтт Дэймон стали любовниками

В новом фильме Стивена Содерберга «За канделябрами» актеры сыграли гомосексуальную пару. Из-за обилия постельных сцен от него отказались ведущие американские студии кинопроката. Их руководство посчитало, что зрители вряд ли захотят видеть, как их кумиры целуются и ласкают друг друга.

Дуглас и Деймон в фильме "За канделябрами"Дуглас и Деймон в фильме "За канделябрами"


Киноленту, повествующую о жизни знаменитого пианиста Владзи Либераче, покажут по телевизору 26 мая. Это первая картина с участием Майкла Дугласа, снятая после его выздоровления. Напомним, что в 2010-м актеру диагностировали рак горла в четвертой, самой последней стадии, и целый год муж Кэтрин Зета-Джонс боролся со смертельно опасным заболеванием.
В преддверии премьеры фильма Дуглас дал откровенное интервью. Он рассказал, что роль Владзи Либераче далась ему легко.
«Стоит лишь один раз поцеловаться с мужчиной, и дальше вам будет комфортно», - так 68-летний актер описал свои ощущения.


Дуглас и Деймон сыграли любовниковДуглас и Деймон сыграли любовников


Любовные сцены ни Дуглас, ни Дэймон заранее не репетировали. «Мы пришли на съемочную площадку, сообщили, что читали сценарий, и скомандовали «Поехали!» Так что приходилось импровизировать», - признался главный герой фильма «За канделябрами».

Для справки:
В основе киноленты лежат мемуары любовника знаменитого американского пианиста Скотта Торсона. Либераче, звезда которого сияла на музыкальном Олимпе в 70-х годах прошлого века, был известен своей нетрадиционной сексуальной ориентацией и пристрастием к роскоши и. Он скончался от СПИДа в 1987 году. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в