Певец-андрогин Борис Апрель показал женcтвенную фигуру (ФОТО)

Выпускник украинской «Фабрики-2», внешне больше похожий на девушку, чем на юношу, порадовал поклонников своего творчества очередной фотосессией. На снимках женоподобный артист позирует в купальнике, демонстрирующем у него полное отсутствие мужских половых признаков.

 

 

" title=" title=

 

На днях певец и телеведущий Борис Апрель, оставивший украинский шоу-бизнес около года назад, объявил о своем возвращении. «Я планирую представить новые композиции и выступить в роли музыкального продюсера», - проанонсировал он, заодно поделившись с поклонниками первой за долгие месяцы профессиональной фотосессией.

 

 

" title=" title=

 

На этих снимках полуобнаженный артист предстал в образе обитателя джунглей. Судя по фото, за время, проведенное певцом за границей, он еще больше отрастил волосы и перекрасил их в каштановый цвет. Больше, если верить этим изображениям, никаких существенных перемен в его лице и фигуре не произошло.

 

 

" title=" title=

 

Для справки:
Борис Апрель стал одним из самых известных украинских «фабрикантов». Популярность певца-андрогина обусловлена не столько его вокальными, сколько внешним данными. При этом, по информации СМИ, сам артист до сих пор не определился, кем он себя ощущает – мужчиной или все-таки женщиной.

 

 

" title=" title=

 

ФОТО БОРИСА АПРЕЛЯ

 

Читать MedikForum.ru в