Шакира с мужем показали страсть на вечеринке (ФОТО)

На церемонии Billboard Music Awards-2014 колумбийская красотка вышла за рамки приличия. Спустившись со сцены, артистка запрыгнула на Жерара Пике и слилась с ним в поцелуе, не обращая внимания на вспышки фотокамер.
 

Шакира и ПикеШакира и Пике

 
 
Супруг Шакиры явно не ожидал от нее такого поступка – испанский футболист казался обескураженным. Тем не менее, бурное проявление чувств со стороны второй половины ему было очень приятно, и пара продолжала обниматься на протяжении всего вечера, чем опровергла стереотип, что после трех лет совместной жизни страсть остывает.
 
 
Шакира и ПикеШакира и Пике
 
 
Для справки:
Шакира и Жерар Пике начали встречаться в 2010 году, но официально подтвердили свои отношения лишь в 2011-м. 22 января 2013 года у пары родился сын, который еще больше сплотил 37-лениюю певицу и 27-летнего спортсмена.
 
 

Шакира и ПикеШакира и Пике


Вскоре после возвращения артистки на сцену в ее новых клипах перестали появляться откровенные сцены – ревнивый Пике потребовал, чтобы никто, кроме него, не смел прикасаться к телу Шакиры, и популярная исполнительница пошла на уступки.
«Мне нравится, что Жерар «защищает свою территорию», это по-мужски. Кстати, у меня тоже есть правила. Одно из них – запрет на съемки с моделями», - сообщила она.
 
 
Кстати, именно бойфренд певицы снялся в эротическом видеоряде на ее песню Can't Remember to Forget You. За несколько дней этот ролик просмотрели более двух миллионов раз. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в