Келлан Латс похвастался своим телом Геракла

Неудивительно, что знаменитая певица Майли Сайрус обратила внимание на этого парня. Актер Келлан Латс еще раз доказал, что обладает фантастическим телом.

 

Келлан ЛатсКеллан Латс

Мировую известность ему принесла сумеречная сага, но в этой серии фильмов о вампирах и оборотнях Келлан Латс играл лишь второстепенную роль. Теперь 28-летний исполнитель созрел для главной роли в масштабном и дорогостоящем проекте. Латс исполнил роль героя древнегреческих мифов в ленте "Геракл: Начало легенды". И физическая форма актера полностью соответствовала тому, что публика ждет от внешности культового античного силача.

 

 

 

Келлан ЛатсКеллан Латс

Когда-то Келлан Латс хвастался, что мускулистое тело досталось ему практически даром, так как у него особый тип фигуры, которая почти не требует регулярных тренировок. Но ради роли Геракла Келлан все-таки начал тренироваться достаточно усердно, чтобы нарастить дополнительную мышечную массу. Фотографии со съемочной площадки показывают результаты этих тренировок.

 

 

 

Келлан ЛатсКеллан Латс

Отметим, что ранее Келлан пытался заполучить главные роли в блокбастерах "Тор" и "Первый мститель", но оба раза неудачно - работу получили другие молодые актеры. И вот теперь Латс снялся в высокобюджетном фильме, где исполнил заглавную роль. "В нашем бизнесе тебе миллион раз говорят "нет", прежде чем ты услышишь "да", - прокомментировал свою удачу Келлан.

 

Впрочем, фильм только выходит в прокат, и от его сборов целиком зависит дальнейшая кинокарьера Келлана. А вот его личная жизнь развивается не менее стремительно - Келлану приписывают роман со скандально известной певицей Майли Сайрус. Их действительно неоднократно видели вместе, хотя сам актер отрицает, что его связывают с Майли романтические отношения. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в