Зак Эфрон делает новую тату(ФОТО)

Зак Эфрон делает новую тату(ФОТО)Процесс нанесения татуировок не назовешь приятным, и редкий человек выдержит его без болезненной гримасы на лице. Но у актера Зака Эфрона в этот момент не дрогнул ни один мускул.

Один из самых популярных молодых кумиров Голливуда решил нанести себе уже третью по счету тату в одном из салонов Лос-Анджелеса. Зак Эфрон усиленно работает над тем, чтобы разрушить образ "сладкого мальчика", который сложился у зрителей после успеха его фильма "Классный мюзикл". И ради этого он готов стать "плохим".

 

На опубликованном в прессе снимке видно, как Зак со стоическим выражением лица переносит нанесение татуировки на свой левый бицепс - совсем близко от рисунка двух лепестков, который он вытатуировал себе в прошлом году. У Зака оказалась такая сильная выдержка, что он не только не сморщился от боли, но и послал в фотокамеру бодрый салют свободной правой рукой.

 

Правда, какой именно рисунок наносил себе на руку Эфрон, так и осталось неустановленным. Многие гадают, не связан ли он с последним увлечением актера - моделью Лили Коллинс. Дочь знаменитого музыканта Фила Коллинса и Зак Эфрон были недавно замечены вместе в престижном заведении Soho Club, расположенном в Западном Голливуде. Они провели там веселый вечер Дня святого Валентина.

Теперь на теле 24-летнего Эфрона уже три татуировки. Самой первой он нанес буквы YoLo, что является сокращением от популярного словосочетания you only live once (ты живешь только раз). В последние месяцы Зак действительно стал внешне более мужественным, он накачал солидную мускулатуру, сменил стрижку и подготовил себя к ролям молодых мужчин, а не влюбленных школьников.

Читать MedikForum.ru в