Елена Воробей изменилась после новой пластики

Елена Воробей изменилась после новой пластикиПародистка в свойственной ей шутливой манере рассказала ведущим программы «Говорим и показываем» о том, как сделала себе пластику. «Однажды я просто пришла в «сосисочную», и, как видите, все получилось», - констатировала артистка, продемонстрировав глубокий вырез своего декольте.
На самом деле Елена Воробей немного слукавила. Грудь она увеличивала дважды (в первый раз в 2010 году). В итоге ее бюст стал на 2 размера больше, чем был от природы, а артистка пополнила собой ряды секс-бомб отечественной эстрады.
Критики до сих пор уверены, что совместить амплуа клоунессы и роковой дамы у Воробей не получится. Однако сама Елена так не считает. После пластики груди ей, наоборот, гораздо удобнее пародировать Машу Распутину.

«Теперь я с удовольствием ношу нарядные платья. Они наконец-то сидят на мне хорошо. Об этом я мечтала с детства», - поделилась своими воспоминаниями юмористка.


К слову:
В подростковом возрасте артистка, как и многие девочки, находила в своей внешности множество недостатков. Эти комплексы не ушли, даже когда Воробей повзрослела и обрела популярность. Первым делом Елена легла под нож пластического хирурга, чтобы сделать себе ринопластику. Затем юмористка увеличила бюст. Но, видимо, у нее еще остались нереализованные желания. На вопрос ведущего программы, делала ли она пластику ради мужчины, артистка пошутила, что из-за них она наращивала ноги. Рост Елены Воробей – всего 158 сантиметров. Скорее всего, эта проблема продолжает мучить ее до сих пор.

Читать MedikForum.ru в