Наоми Уоттс против пластики... пока

Популярная актриса Наоми Уоттс высказалась против идеи проведения пластической операции, несмотря на «критический» возраст, в который она вступила. Кинозвезда считает, что пластика может лишить ее хороших ролей.

 

Наоми Уоттс против пластики... пока
Наоми Уоттс уже 44 года, а в этом возрасте голливудские актрисы часто теряют роли соблазнительниц и красоток, переходя на мам, учительниц и старших подруг. Многие звезды переживают такой переход болезненно и пытаются задержать ход времени с помощью пластических операций. Но австралийская актриса в своем новом интервью заявила, что не готова пока что ложиться под скальпель. Ей кажется, что в творческом плане это принесет куда больше минусов, чем плюсов.

 

"Никогда не говори никогда, как известно, и я не осуждаю тех, кто делает себе пластику, - заявила Наоми Уоттс. - Но большая часть моих персонажей в кино это женщины, которые проходят через сильные эмоциональные потрясения. Моя работа заключается в том, чтобы доносить до зрителей эти переживания, и мимика выходит на первый план. Если же я окажусь "замороженной", то мне попросту никто не поверит. Все замечательные актрисы, которые не "замораживали" свои лица, впоследствии оказывались способными играть великие роли".

А вот жертвы "заморозок", как полагает Наоми, сталкивались с серьезным спадом в своей карьере, потому что они начинали выглядеть пугающе. "Для меня главное играть женщин с богатым жизненным опытом, - продолжает мать двоих детей и жена известного актера Лива Шрайбера. - А чем он богаче, тем глубже должны быть морщины. Впрочем, я слежу за своей внешностью, занимаюсь пилатес, хожу на кардио танцы и йогу, играю в теннис. Мне вообще нравятся состязательные виды спорта, потому что от них куда больше веселья, чем от простых упражнений".  (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в