Объявлен конкурс на самую сексапильную мамочку

В Китае стартовал фотоконкурс на самую «горячую» мамочку. На некоторых фотографиях конкурсанток решительно невозможно понять, где именно изображена мать, а где ее дочь.

 

конкурс красоты для мамконкурс красоты для мам

Десятки снимков желающих победить в конкурсе красоты для мам были отправлены на популярный китайский сайт Weibo сразу после начала состязания. Некоторые фотографии выглядят особенно поразительно. На них мамы сфотографировались рядом с взрослыми дочерями, и посторонним людям практически невозможно отличить, кто из них кто. Взрослые китаянки выглядят таким моложавыми, что кажутся сестрами своих дочерей, а вовсе не мамами.

 

 

 

конкурс красоты для мамконкурс красоты для мам

Частично это объясняется тем, что хитрые женщины (а возможно, и их дочки) использовали большое количество ретуши при редактировании снимков. Любые морщины с лиц мам стерлись, и они стали такими же молодыми, как и их дочери. Но на каких-то фотографиях мы действительно наблюдаем примеры настоящей природной моложавости. Некоторые снимки сделаны на улице или в кафе, то есть в естественной обстановке, а какие-то явно в профессиональной фотостудии.

 

 

 

конкурс красоты для мамконкурс красоты для мам

Пока не ясно, каким именно будет приз самой "горячей маме". Но, как считают знающие люди, само это звание уже является достаточным стимулом для победы в конкурсе. Сложно отыскать женщину, которой не польстила бы ситуация, когда ее принимают за сестру своей дочери, а не за мать. Участницы конкурса ради того, чтобы усилить сходство, еще и выбрали молодежную одежду.

 

 

конкурс красоты для мамконкурс красоты для мам

Впрочем, можно не сомневаться, что если бы подобный конкурс красоты для мам объявили бы в России, то и у нас нашлось немало мам, почти не отличимых по внешности от своих взрослых дочерей. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Читать MedikForum.ru в