Умерла самая татуированная женщина в мире

В Британии скончалась пенсионерка Изобель Уорли, известная своим пристрастием к татуировкам. Женщина страдала болезнью Альцгеймера, что и стало причиной ее смерти.
 
Самая татуированная женщина в миреСамая татуированная женщина в мире 
 
Изобель Уорли умерла на 78 году жизни. Она была культовой фигурой в сообществе модификаторов тела. Свою первую татуировку Изобель сделала, когда ей было уже далеко за 40, с тех пор началась ее одержимость.

 

Изобель УорлиИзобель Уорли

 
«Сначала я думала, что сделаю только одно тату – я хотела иметь на своем теле изображение маленькой птички. Но потом я влюбилась в нее, и у меня развилась зависимость, - так женщина объясняла свой интерес к украшению тела. – Единственные области, которые не полностью татуированы – это мое лицо, ступни, уши и незначительные части кистей моих рук».

 

Изобель УорлиИзобель Уорли

 
По подсчетам Изобель, за первые 10 лет она сделала себе 200 татуировок, проведя в общей сложности в салонах более 500 часов. В итоге 93% ее тела покрывали татуировки. А ее любимым рисунком было изображение семейства тигров на животе.

 

Изобель УорлиИзобель Уорли

 
Благодаря своему увлечению, Уорли попала в Книгу рекордов Гиннеса как самая татуированная пенсионерка (женщина) в мире. Несмотря на свою популярность, Изобель предупреждала, что нужно сначала очень хорошо подумать, прежде чем делать татуировку: «Вы должны быть уверены, что хотите этого. Потому что если вы сделаете это один раз, то потом это может продолжаться еще очень долго». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Изобель УорлиИзобель Уорли

 

Изобель УорлиИзобель Уорли

 

Изобель УорлиИзобель Уорли

 

 

 

Читать MedikForum.ru в