В «Доме-2» появилась девушка с 10-м размером груди

Идя на любые ухищрения ради повышения рейтинга, известное реалитишоу отметилось еще одной экстравагантной выходкой. Профильные издания сообщили, что в проекте появилась новая участница с невероятным размером бюста.

 

участница Дома-2участница Дома-2

 

По данным веб-журнала JTimes, в «Дом-2» пришла девушка с 10-м размером груди. Она стала одной из участниц проекта «Остров любви». Это шоу, снимающееся на Сейшельских островах, некоторое время назад стало идти параллельно основному проекту на телестройке.

 

На новую участницу телешоу обратили внимание, благодаря ее броской внешности. Эффектная брюнетка по имени Рита очевидно прошла не одну пластическую операцию – ее отличают гипертрофированно большие части тела. Девушка, например, может похвастать на только сверхбольшим бюстом, но и чрезмерно «накачанными» губами.

 

участница Дома-2участница Дома-2

 

«Дом-2» и раньше для повышения зрительского интереса к себе приглашал для участия в проекте явно одиозных или скандальных персонажей, фриков. Так, в разное время участницами этого реалити становились порноактриса Елена Беркова и транссексуалка Эрика Кишева, чьи признания о связи с популярным рэп-исполнителем Джиганом в начале года нешуточно лихорадили светскую хронику.

 

Что касается новенькой, Риты, то издания подозревают, что девушка зарабатывает на жизнь древнейшей профессией. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в