Топ-модель Иман не выглядит на 55

Топ-модель Иман не выглядит на 55Кажется, что эта женщина отрицает все законы времени и возраста. Глядя на эти снимки просто невозможно поверить, что ей уже 55 лет.

Темнокожая топ-модель Иман сохранила с годами не только потрясающую фигуру, но и лицо, которое пока не тронула ни одна морщина. Сегодня Иман, последние 18 лет состоящая в браке со знаменитым рокером Дэвидом Боуи, выглядит лет на 20-25 моложе своего возраста, и это совсем не комплимент.

 

На днях Иман появилась в Вашингтоне во время вручения призов BET Honours, которое проводит телевизионная компания Black Entertainment Television network для награждения темнокожих американцев в разных областях общественной жизни и культуры. Иман получила награду за вклад в дело благотворительности, ведь за плечами этой модели и бизнес-леди множество подобные проектов.

 

Американка с сомалийскими корнями, Иман явилась на церемонию вместе с мужем, который выглядел значительно старше. У этой звездной пары есть десятилетняя дочь Александрия, а кроме того Иман приходится мачехой сыну Дэвида Боуи от первого брака Данкану Джонсу, который сейчас является успешным кинорежиссером. У модели также есть ребенок от первого брака – дочь Зулейха.

 

Иман никогда не отрицала свои походы к пластическим хирургам, но и ничего не рассказывала прессе об этом. Это один из редчайших примеров того, как время порой оказывается невластным над человеком. Если сравнить снимки Иман с прошедшей на днях церемонии BET Honours и 20-летней давности, то увидеть какие-нибудь значительные изменения во внешности или фигуре этой женщины будет очень сложно. Кажется, что фотографии были сделаны в один год.

В чем же секрет молодости Иман Мохамед Абдулмаджид, которую сам Ив Сен-Лоран когда-то называл женщиной своей мечты? Конечно, в первую очередь на старение влияет генетика, но даже самое совершенный от природы организм нужно постоянно поддерживать в здоровом состоянии. И в этом жена Дэвида Боуи преуспела весьма сильно.

Читать MedikForum.ru в