Grammy 2011: парад пластики

На прошедшей в воскресенье церемонии вручения музыкальных призов Grammy мы стали свидетелями целого парада достижений косметической хирургии. Еще никогда звезды не радовали нас таким количеством пластики.

Хирургически подправленные носы, увеличенные бюсты, лица после подтяжек. Всего этого в воскресенье было в достатке на Grammy Awards. Даже Леди ГаГа, прибывшая на церемонию в огромной яйце, была уличена в пластике. Эксперты полагают, что поп-звезда в начале своей карьеры сделала себе ринопластику. На фото мы видим ГаГу со старым и «новым» носом.

 

64-летняя легенда индустрии музыки Шер давно и прочно сотрудничает со специалистами пластической хирургии. Чтобы сохранить стройную талию она, по слухам, удаляла себе ребра. Известно, что Шер также проходила через ринопластику и увеличивала грудь. А не так давно певица сделала блефаропластику, липосакцию, подтяжку лица и лазерную терапию для удаления татуировок. А вот исправление формы подбородка и щек (гениопластику) звезда категорически отрицает.

 

36-летняя Ева Лонгория является страстной противницей пластической хирургии. Но очевидно, что ботокс в эту категорию не входит, ведь актриса и модель явно прошла недавно через инъекции. А 57-летняя Синди Лаупер только-только восстановилась после ужасного химического пилинга.

 

Певица Дженнифер Хадсон точно сделала себе липосакцию, а Дженнифер Лопес - подтяжку лица, ринопластику, гениопластику и сокращение объема губ.

26-летняя Келли Осборн когда-то заявила, что ненавидит размер своего бюста и намерена удалить силиконовые имплантаты. Но с тех пор девушка сильно похудела и, возможно, изменила свое решение.

Кстати, точно о такой же операции еще с 13 лет мечтала Кэти Перри, у которой пышный бюст от природы. Но теперь она говорит, что полностью смирилась со своим телом к радости мужчин-поклонников.

 

Наконец, актриса Николь Кидман клятвенно пообещала недавно больше никогда не пользоваться ботоксом. Но на ее лбу по-прежнему нет ни единой морщинки, что наводит на подозрения.

Читать MedikForum.ru в