Хайди Монтаг завяжет с пластикой... может быть

Самая знаменитая жертва зависимости от пластических операций Хайди Монтаг заявила, что с нее довольно операций. Правда, заявила она об этом как-то неуверенно.

Американская певица и актриса Хайди Монтаг, ставшая мега-популярной после участия в реалити-шоу "The Hills" на MTV, считается самой известной жертвой зависимости от пластических операций. Сама Хайди не скрывает, что это является для нее проблемой. Звезда прошла через множество операций, и даже поставила рекорд, перенеся за один день сразу 5 разных процедур - от увеличения бюста до блефаропластики.

 

В общем и целом она перенесла 12 значительных трансформаций (не считая мелких процедур), после которых окончательно перестала быть похожей на саму себя времен до вмешательства хирургов. Отметим, что на момент начала этого пластического марафона звезде было чуть за 20. И теперь Монтаг заявляет, что с нее хватит.

 

"Определенно, когда я становилась старше, то получала некоторую пользу от операций, - говорит Хайди. - Но в настоящее время я не хочу иметь ничего общего с пластикой". Журналист поинтересовался, означает ли это, что знаменитость больше не собирается делать со своей внешностью ничего, что требовало бы скальпеля пластического хирурга. "Не собираюсь!" - твердо сказала Хайди, но потом прибавила: "Пока что".

 

Сложно назвать какую-нибудь область лица или тела, которая не подвергалась коррекции во внешнем виде Хайди Монтаг. Актриса делала увеличение груди, ринопластику, блефаропластику, коррекцию костей щек (оказывается, есть и такое), инъекции жира, ботокса и других наполнителей.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Анастасия

    На 25 дц. Овуляция была на 21 дц

    14-09-2015 12:51  
    • Оксана

    Эндометрий еще дозреет

    14-09-2015 13:00  
    • Анастасия

    спасибо!

    14-09-2015 13:42