Глюк’оZа поддалась на Мальдивах «голому синдрому» Волочковой

Вслед за скандально известной балериной певица Глюк’оZа оказалась подвержена «синдрому раздевания», который почему-то охватывает знаменитостей на Мальдивских островах. Исполнительница, которая раньше привлекала к себе внимание чрезвычайно откровенными платьями, решила избавиться от одежды окончательно.

 

Наталья Чистякова-ИоноваНаталья Чистякова-Ионова

 
Наталья Чистякова-Ионова, которая как раз и известна под псевдонимом «Глюкоза», разместила в своем фотоблоге снимки, сделанные во время отдыха на Мальдивах. После их публикации пользователи Instagram дружно высказались о том, что певица пошла по стопам своей коллеги Анастасии Волочковой. Эпатажная балерина, не покладая рук и ног, будоражила публику своими эротическими селфи, сделанными на живописных островах. И вот на таком же пикантном снимке появилась Наталья.
 
Артистка сфотографировалась на пляже, позируя на фоне океана в образе прекрасной нимфы, при этом она по пояс обнажена - грудь исполнительницы лишь частично прикрыта венком из живых цветов.

 

Наталья Чистякова-ИоноваНаталья Чистякова-Ионова

 
Снимок получился очень живописным, и Наталья, обладающая прекрасной фигурой, стала его главным украшением. Однако в адрес певицы было высказано немало критических комментариев, авторы которых осуждают ее за постоянное стремление к обнаженке и советуют быть поскромнее. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                        ФОТО НАТАЛЬИ ИОНОВОЙ 
Читать MedikForum.ru в