Где отдохнуть в сентябре на море

Вот и лето отзвенело. Но отдыхать  на море можно не только в летние месяцы, но и осенью. В сентябре почти на всех морских курортах устанавливается комфортная температура, которая позволяет отдохнуть  в свой отпуск на все 100% и получить массу положительных эмоций.


где отдохнуть в сентябре на морегде отдохнуть в сентябре на море


 

Сентябрь всегда считается бархатным сезоном. Солнце еще очень теплое, а море ласкает своим легким бризом. Зашкаливающей температуры уже нет, воздух не раскален и нет духоты. Поэтому отдыхать можно  по полной программе. В сентябре Средиземное море прогрето до +27 градусов.

Наверное, многие помнят рекламу шоколадки «Баунти». Эту рекламу снимали на курортах Доминиканской республики. В сентябре здесь рай для отдыха. На острове Саона нет отелей и баров, но здесь есть пляж, подобного  Вы не встретите нигде в мире. Красоту Доминиканской республики почти нельзя описать словами, так как захлестывают одни эмоции. Если показать фотографии, то даже они не смогут передать всей атмосферы рая. Лазурная вода, рощи из бамбука, пеликаны и попугаи – такая природа в Доминикане. Море в сентябре очень теплое, а воздух бархатный и наполнен прекрасными ароматами. Стоимость проживания в отеле 5 звезд по системе «все включено»  в Доминикане будет стоить 150 долларов за сутки, но можно и сэкономить, если снять гестхаус на пляже. Такое проживание будет стоить 30 долларов за сутки. Перелет из Москвы до Доминиканы и обратно Вам обойдется в 2000 долларов.

 

 

где отдохнуть в сентябре на морегде отдохнуть в сентябре на море

 

Альтернативой Доминиканской республике является Турция. Эта страна находится очень близко от России. В сентябре советуем посетить курорт Мармарис. Этот курорт омывается сразу двумя морями Средиземным и Эгейским. Этот курорт, пожалуй, один из самых красивых в Турции.  Погода в сентябре стоит потрясающая, море прогрето, но жары уже нет и это радует тех, кто ее плохо переносит. Цена авиабилета из Москвы до Турции и обратно Вам обойдется в 350 долларов. Стоимость проживания в 5-ти звездочном отеле по системе «все включено» обойдется приблизительно за сутки  в 180 долларов.

 

 

где отдохнуть в сентябре на морегде отдохнуть в сентябре на море

 

Если в сентябре на море отдохнуть Вы хотите с родственниками или любимым человеком. То отправляйтесь в Черногорию. Погода там стоит прекрасная, а море кристально чистое. Отель 3 звезды обойдется Вам в 70 долларов за сутки. А,  если количество человек в Вашей компании больше 5 то, конечно, снимайте виллу, которая стоит 250 евро в сутки. Отдых в сентябре на море в Черногории запомнится своей красотой и необычностью.

 

Отдохнуть  в сентябре на море можно хорошо и на отечественных курортах. Давайте рассмотрим Анапу. Этот черноморский курорт обладает отличными пляжами и чистым морем. Жилье здесь снять можно за низкую цену. Если Вы хотите жить в отеле, то 10 дней отдыха Вам обойдутся в 630 долларов,  а если отдыхать  в частном секторе, то от 150 рублей за сутки и выше.

 

 

где отдохнуть в сентябре на морегде отдохнуть в сентябре на море

 

Отдыхать на море в сентябре это, конечно, не работать в пыльном душном офисе. Ведь каждому человеку так хочется продлить лето, которое так мимолетно от нас ускользает за ежедневными проблемами и работой. Сделайте себе подарок, отдохните на море в сентябре.

Читать MedikForum.ru в