Молодые матери уходят в секс-индустрию

Молодые матери уходят в секс-индустриюНа смелые поступки их толкает не столько возможность легкого заработка, сколько безденежье. Так, один американский сайт, специализирующийся на трудоустройстве матерей, провел исследование и выяснил, что за последние 18 месяцев спрос на вакансии секс-оператора вырос в 4 раза!
Речь идет о сексе по телефону. Эта работа позволяет трудиться из дома, работать в ночь и зарабатывать довольно неплохие деньги. За один час откровенной беседы американки получают в среднем от 10 до 50$. Столько в США не платят даже на востребованных мужчинами "черных" работах.


Всплеск спроса на подобные вакансии совпадает по датам с окончанием школьных каникул. Примерные домохозяйки провожают своих чад на учебу, после чего возвращаются к своим «привычным» обязанностям.

- А как поступать, если мы не можем платить аренду за квартиру? – говорит одна из работниц секса по телефону. - Я пыталась найти альтернативный источник дохода. В конечном итоге все стало так плохо, что мне пришлось получать от правительства талоны на питание…

Работа в секс-индустрии позволяет молодым мамам строить свободный график и совмещать воспитание детей с легким незатейливым заработком.

Как еще можно заработать молодой маме?
1. Работа с компьютером: копирайтинг, переводческая деятельность, ведение бухгалтерии, создание дизайн-проектов и пр. Сегодня в интернете можно найти большое количество удаленных работ. Главное – периодически просматривать объявления.


2. Если же вы в большей степени человек действия, зарабатывать деньги можно и в оффлайне. Откройте детскую парикмахерскую (в последнее время они пользуются все возрастающей популярностью) у себя на дому, ателье – если вы хорошо шьете, начните готовить домашние блюда для сотрудников ближайших к вашему дому офисов и т.д. Достаточно всего лишь вспомнить, что у вас получается лучше всего, и найти применение самым ярким талантам.


3. У вас есть боевой настрой и свободные выходные? Станьте организатором праздников. Профессия массовика-затейника достаточно хорошо оплачивается. Правда, здесь надо держать марку – конкуренция в сфере развлекательных услуг высока.

Читать MedikForum.ru в