Главный миллиардер из Facebook женился на скромнице с небритыми ногами

Главный миллиардер из Facebook женился на скромнице с небритыми ногамиОснователь и исполнительный директор крупнейшей в мире социальной сети Facebook, богатейший из самых молодых миллиардеров на планете Марк Цукерберг неожиданно для всех сыграл свадьбу со скромной китайской девушкой Присциллой Чан.

Торжество состоялось 19 мая, на следующий день после выхода социальной сети на фондовый рынок. Для окружения пары и большинства гостей, присутствовавших на церемонии, факт бракосочетания стал полной неожиданностью. Публику заранее ни о чем не предупредили – только увидев жениха во фраке и невесту в свадебном платье и фате, гости осознали, что оказались приглашены на свадьбу. До этого момента собравшиеся думали, что поводом  для вечеринки было окончание учебы Присциллы Чан, которая окончила медицинскую школу при Калифорнийском университете в Сан-Франциско в прошлый понедельник, 14 мая, в день рождения Марка Цукерберга.

 

Молодожены планировали оформить свой союз в течение нескольких месяцев, но в конце концов, решили дождаться, когда Чан окончит медицинскую школу, сообщает AP со ссылкой на одного из гостей. Эти отношения прошли проверку на прочность: новоиспеченные супруги вместе с 2004 года.

 

Личность 27-летней Присциллы Чан, завоевавшей сердце одного из самых влиятельных людей мира, сегодня интересует всех. Известно, что будущая жена Марка Цукерберга была одной из его друзей в Гарварде, где он учился, а также одной из первых сторонников Марка, когда он только придумал концепцию Facebook. Эта пара совершенно не соответствует стереотипным представлениям о жизни богатых и знаменитых – молодожены, к примеру, передвигаются на экономичном автомобиле, носят простую одежду и не проявляют никаких признаков звездной болезни. Супруга миллиардера обладает далекой от модельных стандартов фигурой и к тому же пренебрегает макияжем и модой. Марк признается, что полюбил свою девушку, которая иногда даже забывает побрить ноги, за ее простоту и открытость.

 

 

Главный миллиардер из Facebook женился на скромнице с небритыми ногами

 

 

МЕЖДУ ПРОЧИМ

Мужчин из разряда селебрити, - миллионеров и кинозвезд, - окружает множество красивых женщин, а если они еще при этом холостяки, то знакомства с ними многие девушки ищут сами. Но, видимо, став владельцем миллионов, можно позволить себе иметь независимый вкус и не поддаваться массовым стандартам.

 

У многих западных знаменитостей в последнее время все характернее проявляется «ген простоты», который совершенно не вяжется с популярным представлением о том, как должна жить звезда. К примеру, в обычной жизни за съемочной площадкой известные на весь мир персоны могут выглядеть весьма затрапезно, что вполне объяснимо: звезды не хотят лишний раз привлекать к себе и без того повышенное внимание публики.

Читать MedikForum.ru в