Джессика Симпсон начала худеть

Американская актриса и певица Джессика Симпсон первый раз после родов отправилась в спортзал. Избавляться от лишнего веса она будет под неотступным вниманием папарацци.

Месяц назад Джессика Симпсон подарила жизнь своему первому ребенку - мальчику по имени Максвелл Дрю. И вот только вчера ее первый раз после родов заметили на публике. 31-летняя звезда прибыла в один из элитных спортзалов Лос-Анджелеса.

 

Судя по всему, Джессика всерьез намерена поскорее избавиться от лишнего веса, набранного в ходе беременности. И для этого есть веские причины. Во-первых, она относится к той обойме знаменитостей, за которой постоянно следуют репортеры. И чем дольше Джессика Симпсон будет носить на себе лишние килограммы, тем больше критических стрел выпустят в нее светские издания.

 

Во-вторых, знаменитость стала лицом компании Weight Watchers, которая объединяет людей, желающих похудеть. Так что Симпсон просто обязана вернуть себе прежние пропорции, если она не хочет потерять выгодный рекламный контракт. Кстати два года назад британские ученые доказали, что денежная стимуляция является мощнейшим фактором, побуждающим человека худеть. С тех пор страдающим от ожирения британским подросткам стали предлагать материальную компенсацию за похудание.

 

Weight Watchers предоставляет своим членам индивидуально разработанные методики избавления от лишнего веса. Инструкторы компании разработали подобный план и для Джессики Симпсон. Правда, она целый месяц не могла приступить к первым щадящим тренировкам из-за запрета врача - Джессика рожала с помощью кесарева сечения, и любые нагрузки для нее в первое время были противопоказаны. 

Читать MedikForum.ru в