Пенелопа Круз веселится на последнем месяце беременности

Находящейся на последнем месяце беременности актрисе Пенелопе Круз ее большой животик совершенно не мешает вести светскую жизнь. На днях звезда посетила музыкальный фестиваль в сопровождении своего мужа Хавьера Бардема.

 

Пенелопа КрузПенелопа Круз

Многие женщины, находящиеся на 9-м месяце беременности, стараются себя поберечь и поменьше передвигаться. Тем более, если это касается посещения каких-то публичных мест, где звучит громкая музыка, и бродят толпы людей. Но только не 39-летней испанской кинозвезде Пенелопе Круз, которая посетила музыкальный фестиваль Los Veranos de la Villa в Мадриде в прошлую субботу.

 

 

 

Пенелопа КрузПенелопа Круз

Отметим, что по расчетам журналистов Пенелопа Круз должна была родить еще в июне, так что сейчас, вполне возможно, актриса даже немного переходила. Действительно, глядя на живот звезды можно было подумать, что Пенелопа готова родить в любую минуту. Возможно, этому способствовал и выбор одежды, не слишком типичной для беременных.

 

 

 

Пенелопа КрузПенелопа Круз

Актриса выбрала облегающую футболку, которая особенно подчеркивала ее живот, джинсы и бежевое легкое пальто. Рядом с ней находился любимый супруг Хавьер Бардем. Камера папарацци запечатлела, как этот замечательный испанский актер нежно обнимает какую-то свою знакомую, и как внимательно за этим наблюдает его жена.

 

В тот вечер Пенелопа Круз отказалась от макияжа в пользу более натурального вида. И беременность наполняла лицо испанки каким-то особенным, женственным сиянием, которое очень нравилось окружающим. В общем, актриса повеселилась на славу, пробыв на концерте пару часов, после чего отправилась домой вместе с мужем. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в