Многодетная россиянка совратила 9-летнего сына

Жительница города Троицка Челябинской области надругалась над своим малолетним сыном. Как сообщает местная пресса, она заставила ребенка заниматься с ней оральным сексом. В настоящий момент женщина находится в изоляторе временного содержания.

 

Секс с малолетнимСекс с малолетним

 
О шокирующем преступлении сексуального характера стало известно 4 февраля, когда троицкий отдел по делам несовершеннолетних проводил профилактический обход по многодетным семьям. Пострадавший от рук собственной матери 9-летний ребенок сам рассказал инспектору о случившемся.
 
«Мальчик в беседе с полицейским сказал, что мама принуждала его к взаимному оральному сексу. На основании данного сообщения в отношении 28-летней женщины было возбуждено уголовное дело», - прокомментировал изданию «Первый областной» заместитель прокурора по городу Троицку Дмитрий Виноградов.
 
Преступление было совершено в квартире, где проживала семья. Мужа задержанной на тот момент дома не было – он отбывает срок в местах лишения свободы.
 
Обвинение женщине предъявлено по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста», по которой предусмотрено наказание от 8 до 15 лет тюрьмы. В настоящий момент решается вопрос о заключении матери под стражу. Ее сына и двух дочерей (одной из них четыре года, другой - 4 месяца) отправили в местный приют. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в