Холливелл сверкнула складками на животе

Холливелл сверкнула складками на животеБывшая «перчинка» Джерри Холливелл выбрала не слишком подходящий короткий топ для занятий бегом. Вездесущие папарацци сделали снимки, которые показывают, что звезда пока что находится не в лучшей форме.

Снимки показывают наличие у Джерри Холливелл так называемого "мамочкиного животика". Обычно у женщин после родов живот испещрен характерными складками кожи. Они вызваны попытками избавиться от лишнего жира, появившегося в результате беременности. Эксперты советуют несколько месяцев после родов не нагружать организм диетами и не пытаться ликвидировать «излишки» кожи на животе, чтобы дать возможность телу восстановиться. Но многие звезды предпочитают поскорее вернуться в прежнюю форму.

 

«Мамочкин животик» - это вполне естественное явление, которое со временем проходит. После родов живот при правильно выстроенной диете и системе упражнений  снова становится упругим. Но поскольку 38-летняя Джерри персона публичная, и каждое ее появление вызывает интерес репортеров, то "несовершенный" живот звезды уже стал поводом для нескольких статей в британских таблоидах.

 

Среди прочего, журналисты вспоминают и о том, что жертвой "мамочкиного живота" становились другие "перчинки" - участницы распавшейся поп-группы Spice Girls. В частности, складки на животе видели и у всегда подтянутой Виктории Бекхэм, которая не так давно подарила жизнь своему четвертому ребенку.

 

Впрочем, во всем остальном Джерри Холливелл выглядит великолепно. У нее завидная, стройная фигура, которой могут позавидовать и девушки, значительно моложе. Что до складок кожи на животе, то певица, наверняка, решит эту проблему.  

Читать MedikForum.ru в