Кейт Хадсон: после родов в узкие джинсы

Кейт Хадсон: после родов в узкие джинсыИмея такую маму, как Голди Хоун, актриса Кейт Хадсон точно не может жаловаться на гены. С момента рождения ее второго ребенка прошел всего месяц, но Кейт уже смогла облачиться в любые облегающие джинсы.

Чуть больше месяца назад Кейт Хадсон подарила своему 33-летнему жениху Мэтту Беллами первого сына, который для самой актрисы стал уже вторым мальчиком. Большинство женщин сталкивается с проблемой фигуры после родов, на решение которой уходят многие месяцы и даже годы. Но Кейт уже облачилась в любимые обтягивающие джинсы.

 

Конечно, по фигуре Хадсон все еще очень хорошо заметно, что эта женщина совсем недавно прошла через роды. И все-таки звезда удивительно легко и грациозно восстанавливается после такого стресса для организма. Очень приятно видеть женщину, выглядящую столь здоровой и счастливой сразу после родов.

 

Отметим, что на улице Кейт появилась без макияжа, что только подчеркнула ее природную красоту. Рождение двоих детей, безусловно, придало внешности актрисы особое, материнское обаяние, умиротворенность и счастье. Семь лет назад актриса подарила сына своему первому мужу Крису Робинсону, музыканту из группы Black Crowes. Маленький Райдер унаследовал очарование матери.

 

В дискуссии о том, какое влияние роды оказывают на внешний вид женщины, Кейт Хадсон является живым доказательством правоты одной из сторон. В ее случае деторождение не просто пошло на пользу, оно помогло превратить угловатую девушку в очаровательную, сексуальную женщину. Возможно, свою роль в восстановлении фигуры после родов сыграла и хорошая генетика. Ведь давно разменявшая седьмой десяток кинозвезда Голди Хоун, мама Кейт, до сих пор выглядит потрясающе.  

Читать MedikForum.ru в