Сергей Светлаков женился на матери своего второго ребенка

Как стало известно журналу «7 Дней», 35-летний юморист снова не свободен. Артист связал себя узами брака с некой Антониной Чеботаревой. Их отношения длятся уже давно - девушка успела родить шоумену ребенка.

 

У Сергея Светлакова родился сынУ Сергея Светлакова родился сын


 

В день, когда весь мир ждал появления первенца принца Уильяма и Кейт Миддлтон, в одной из рижских клиник на свет появился Иван Светлаков. Мальчика назвали в честь близкого друга Сергея.
Уже через несколько дней отец ребенка повел Антонину в ЗАГС. Регистрация брака проходила в обстановке строжайшей секретности (помимо жениха и невесты на церемонии присутствовал только посол РФ в Латвии), после чего новобрачные уехали отдыхать. Они сняли дом, расположенный на побережье живописной реки в Юрмале.
Сергей Светлаков рассказал, что в ближайшее время семейная пара ожидает приезда гостей. Поздравить новоиспеченных супругов приедут резиденты Comely Club.

Для справки:
Для шоумена это уже второй брак. С первой женой Юлией он прожил 12 лет, а в 2008 году она родила ему дочь Настю. В 2012-м этот союз распался, после чего Светлакову приписывали много романов, но слухи впоследствии не подтверждались. И вот, когда журналисты уже перестали строить догадки по поводу личной жизни артиста, он сам приоткрыл им завесу тайны.

«Скоро на экран выйдут два фильма с моим участием, которые буду представлять я. Прекрасно понимаю, что во время пресс-конференций вопросы посыплются не только о моем творчестве…», - рассказал Сергей, добавив, что обе кинокартины косвенным образом повлияли на его решение вновь пойти в ЗАГС.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО СЕРГЕЯ СВЕТЛАКОВА

Читать MedikForum.ru в