Николь Кидман снова стала мамой!

Николь Кидман снова стала мамой!Николь Кидман вместе с мужем Китом Урбаном стали родителями второй дочки к полной неожиданности многочисленных репортеров. Но удивляться тут нечему - звездная пара обратилась к услугам суррогатной матери.

Как стало известно только сегодня, еще в прошлом месяце 43-летняя актриса Николь Кидман снова стала мамой. У нее родилась вторая дочь. Николь уже растит одну девочку от своего мужа Кита Урбана, сейчас Сандей Роуз два года.

 

И вот сегодня (а если точнее, поздно вечером по московскому времени в понедельник) Николь и Кит торжественно объявили о рождении второй дочери, которую они назвали Фейт Маргарет Кидман Урбан. Малышка появилась на свет 28 декабря 2010 года в госпитале Centennial Women’s Hospital, расположенном совсем рядом с поместьем Кидман и Урбана в Нэшвилле.

 

Хотя технически ребенка родила суррогатная мать, биологическими родителями девочки являются Николь и Кит. "Наша семья по-настоящему благословлена этим потрясающим событием, - говорится в специальном заявлении Николь Кидман. - Мы благодарны судьбе за возможность стать родителями для Фейт Маргарет. Никакие слова не в состоянии полностью передать все те чувства, что овладели сейчас нами, ту благодарность, которую мы испытываем ко всем людям, поддерживавшим нас во время этого процесса. Нам в прямом смысле нужно было много веры".

 

Николь решила назвать девочку Маргарет в честь своей бабушки, которая родила последнего ребенка в 49 лет. "Как поздняя мама я просто хотела воздать ей уважение", - объяснила свой выбор актриса.

 

Как стало известно, звездные родители сняли для роженицы целый этаж госпиталя, чтобы обеспечить ей покой и абсолютное невмешательство со стороны посторонних. В настоящий момент девочка уже дома. У Кидман и ее бывшего мужа Тома Круза есть также двое приемных детей - 18-летняя дочь Изабелла и 15-летний сын Коннор.

Как призналась недавно Николь, эти дети живут постоянно с Томом - они сами так решили. Изабелла и Коннор не называют Николь "мамой".

Читать MedikForum.ru в