8 женских штучек, которые заводят мужчин

8 женских штучек, которые заводят мужчинПсихотерапевты-сексологи составили подробный список самых обольстительных деталей в женском облике, резко повышающих уровень тестостерона в организме мужчин – главного рычага сексуального влечения.

 

Специалисты утверждают, что сексуальной может быть абсолютно любая женщина, независимо от того, насколько ее внешние данные соответствуют общепринятым «эталонам красоты». И независимо от мнения других женщин, потому что эстетическая привлекательность и сексуальность, хотя и находятся зачастую в тесной связке, все же не одно и то же. Женская сексапильность – это, прежде всего, качество, существующее в восприятии потенциального полового партнера.

 

Но что же делает женщину сексуальной в мужском восприятии?

 

Грудь. Женщины часто говорят, что мужчины склонны любоваться их грудью, а не лицом, и наука подтвердила: так и есть! Учёные выяснили, что почти половина — 47 процентов — мужчин бросают первый взгляд именно на грудь женщины. Причем «оценивают» её они  дольше, чем прочие части тела, Чуть меньше чем размер груди, мужчин волнует наличие талии и не слишком больших аккуратных бедер.

 

 

8 женских штучек, которые заводят мужчин

 

 

Пластичные движения. Мужчины ловят и оценивают каждый жест женщины, и наиболее привлекательными находят тех, кто двигается плавно и непринужденно и грациозен в своих движениях. Чтобы придать походке соблазнительности, эксперты советуют заниматься танцами, чаще выполнять упражнения на растяжку.

 

 

8 женских штучек, которые заводят мужчин

 

 

Голос. Сексуальный голос по оценкам мужчин – это голос мягкий, нежный обволакивающий, успокаивающий, лишенный высоких визгливых нот и драматического надрыва.

 

 

8 женских штучек, которые заводят мужчин

 

 

Чулки. Одежда, подчеркивающая женскую сексуальность, занимает особое место в мужском рейтинге. Чулки – один из главных фетишей: увидев их на стройных ножках, многие мачо просто теряют дар речи.

Читать MedikForum.ru в