«Мисс Россия» попалась на наркотиках

«Мисс Россия» попалась на наркотикахПосле незавершенного курса лечения от наркотической зависимости "Мисс-Россия 98" вернулась в тюрьму. 13 декабря Анна Малова снова предстанет перед судом присяжных города Нью-Йорка.  

Этим летом, в июне, по распоряжению американского суда 39-летняяя Анна Малова была направлена на принудительное лечение от наркотической зависимости в специализированную клинику города Бронкс. Однако руководство лечебницы решило выдворить бывшую "Мисс Россия" из учреждения за плохое поведение и драку, которую она учинила с другой пациенткой  

 

Напомним, что корону «Мисс Россия» уроженка Ярославля Анна Малова получила в 1998 году. Среди других почетных титулов нашей бывшей соотечественницы - «Вице-мисс Россия 93», «Мисс Балтийское море 94» и 10 место в конкурсе «Мисс Вселенная». Из любовных завоеваний русской красавицы самым известным стал роман с финансистом Джорджем Соросом (их связь длилась около года, знаменитый миллиардер подарил возлюбленной шикарную виллу).

 

После расставания любовников в прессе все чаще стала появляться информация о пристрастии Анны Маловой к алкоголю и наркотикам. Только за последние полтора года бывшей "Мисс-Россия" инкриминировали четырнадцать правонарушений, совершенных в алкогольном угаре, за которые ей грозило до семи лет тюрьмы. В мае 2010 года Анна была арестовала за хранение наркотиков и подлог. По заявлению лечащего врача бывшую "Мисс" взяли с поличным прямо в аптеке. Как потом выяснилось, со стола врача пропала медицинская печать, и доктор указал на русскую пациентку, которая собиралась приобрести сильнодействующие препараты по поддельному рецепту.

 

Тогда адвокату Анны Маловой удалось добиться, чтобы все обвинения в отношении его подопечной были сняты, а тюремный срок заменен на принудительное лечение в клинике для наркоманов. Однако из-за нарушений, допущенных в судебном процессе, присяжные  Нью-Йорка будут вынуждены вновь рассмотреть дело Анны Маловой. Сейчас Анна находиться в тюрьме и ждет первого заседания, которое состоится  13 декабря. В случае неблагоприятного судебного исхода бывшей «Мисс Россия» может грозить лишение "грин-карты" и депортация из США.

Читать MedikForum.ru в