Режиссер «Матрицы» решил сменить пол

Режиссер «Матрицы» решил сменить полЗнаменитый голливудский режиссер, за плечами которого трилогия «Матрица», предстал в образе дамы средних лет с розовыми волосами. Ларри Вачовски завершает процедуру смены пола.

47-летний Ларри Вачовски считается наиболее влиятельным режиссером в Голливуде после Стивена Спилберга. Как стало известно, почти 10 лет назад создатель "Матрицы" начал гормональную терапию, которая подготовит его к операции по смене пола. В трейлере к своему новому фильму "Облачный атлас" Ларри произносит высоким женским голосом: "Привет, я Лана. Это мое первое публичное появление в новом обличии".

 

В "Облачном атласе" снялись Том Хэнкс и Холли Берри. Это экранизация книги британского писателя Дэвида Митчелла, рассказывающая шесть пересекающихся между собой историй от 1800-х годов до будущего. Над картиной также работают режиссер Том Тыквер и брат Ларри (Ланы) Вачовски Энди. В титрах фильма братья Вачовски впервые предстают, как брат и сестра - Лана и Энди.

 

Режиссер «Матрицы» решил сменить полКак правило, желающим пройти через смену пола мужчинам рекомендуют начать регулярный прием женских гормонов. Под их воздействием через некоторое время лицо приобретает более феминные черты, появляется грудь, сокращается количество волос на теле, меняется голос. Гормональная терапия занимает от года  до нескольких лет, после чего следует хирургическая операция. Лана Вачовски уже готовится к этой последней фазе своего превращения.

На пике популярности "Матрицы" Ларри Вачовски развелся со своей женой, чтобы начать жить с женщиной по вызову Карин Уинслоу, известной под именем Ильза Стрикс и выступающей в роли dominatrix (доминирующая женщина в кожаном костюме с плетками, наручниками и т.д.).

Читать MedikForum.ru в