Найти пропавших москвичей с 1 января стало проще

С первого дня 2015 года информация о поступивших в столичные клиники людях, личность которых невозможно установить, стала поступать в базу данных портала «Найди меня». Зарегистрировавшись на этом онлайн-ресурсе,  вы в кратчайшие сроки получите актуальную информацию о «безымянных» больных, которые не в состоянии сообщить о себе.

Розыск пропавшихРозыск пропавших

 
По данным портала findme.mos.ru, в московские медучреждения ежедневно поступают, в среднем, 60 человек, которые не могут сообщить о себе родным и близким. И чтобы те как можно быстрее разыскали пропавших, сведения о «немых» пациентах клиники стали поступать в Сеть.

На сайте «Найди меня» приводится информация о росте, весе, одежде, личных вещах пострадавших, их месте обнаружения и нахождения на данный момент. Фото анонимов тоже будет приводиться, но так как эта информация – конфиденциальная, пользователи портала смогут увидеть изображение только раз.

Чтобы повторно посмотреть на снимок, создатели сервиса рекомендуют зарегистрироваться на портале госуслуг г. Москвы или обратиться в ближайший МФЦ. Там нужно будет оставить письменный запрос, и фотографию вам покажут. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в