Дженнифер Энистон ненавидела свою мать

Дженнифер Энистон ненавидела свою матьКинозвезда Дженнифер Энистон в воскресенье экстренно прибыла в один из медицинских центров Лос-Анджелеса, куда госпитализировали ее мать. Как стало известно, 75-летняя Нэнси Доу перенесла обширный инсульт.

Пока что никаких официальных сообщений о состоянии здоровья матери одной из самых популярных голливудских актрис в прессу не поступало, так что журналистам приходится оперировать слухами и сообщениями анонимных источников из больницы. А они заявили, что Нэнси Доу стала жертвой обширного инсульта, лишившего ее возможности говорить. Сейчас женщина находится в палате интенсивной терапии, где она подключена к аппаратам жизнеобеспечения.

 

Судя по всему, Нэнси стала жертвой инсульта вечером в субботу. Скорая помощь прибыла в апартаменты дамы, расположенные в Северном Голливуде. "Это очень милая женщина, - рассказала соседка пострадавшей. - Она старается вести закрытую жизнь. Сейчас Нэнси в больнице". Соседка не в курсе о каких-либо прежних проблемах со здоровьем матери актрисы.

 

Дженнифер Энистон и ее мама серьезно поссорились в 1996 году, после того, как Нэнси дала очень откровенное телеинтервью по поводу звезды сериала "Друзья" и ее личной жизни. Знакомые Джен тогда говорили, как актриса сказала в сердцах по поводу матери: "Этого я ей никогда не прощу! Никогда!" Впоследствии Нэнси даже издала мемуары "От матери и дочери к друзьям", рассказывающие о своих проблемах с Дженнифер.

 

Более 10 лет Энистон практически не поддерживала отношения с мамой. Но в последние годы их удалось нормализовать. В настоящее время актриса постоянно находится рядом с матерью в больнице.

Читать MedikForum.ru в