Насмерть разбился известный российский шеф-повар

Яркий участник кулинарного телешоу «Адская кухня» Илья Посохин умер в результате ДТП, которое спровоцировал сам. Талантливый шеф-повар снимался в 1 сезоне российской адаптации американского телепроекта в 2012 году.

 

Илья ПосохинИлья Посохин

 

Трагедия, унесшая жизнь 34-летнего Ильи Посохина, произошла в Анучинском районе Приморского края в ночь на 16 января. Согласно сводке ГИБДД, водитель Toyota Premio Илья Посохин выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с авто Nissan Tino.

 

От полученных травм кулинар скончался на месте, остальные участники ДТП доставлены в больницу. Подробности аварии выясняются.

 

Для справки:
Кулинарная карьера Ильи Посохина насчитывает огромное количество различных наград, которые можно было бы уместить в 40-килограммовый чемодан. Он учился за рубежом, участвовал в мастер-классах и популярных российских ТВ-проектах, самым известным их которых стала Адская кухня”, много путешествовал, однако сердце Ильи принадлежало родному Владивостоку.

 

Педантичный в работе шеф-повар специализировался на приготовлении блюд из мяса. В последние годы Илья работал в качестве бренд-шефа в местном ресторане «Синдикат». У Посохина осталась 6-летняя дочь от неудачного брака, завершившегося разводом. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в