Названа причина гибели участницы «Битвы экстрасенсов»

В Москве после падения с шестого этажа жилого дома погибла участница популярного телешоу «Битва экстрасенсов» 30-летняя Илона Новоселова. Сегодня источники сообщили, что гибель молодой женщины стала роковой случайностью.

 

Илона НовоселоваИлона Новоселова

 

14 июня РИА Новости раскрыло детали этого инцидента, сославшись на источник в правоохранительных органах. Выяснилось, что Илона Новоселова не замышляла самоубийства – она сорвалась с балкона, совершив поступок, который должен был привлечь внимание ее бойфренда.

 

Само происшествие имело место накануне у дома на шоссе Энтузиастов – женщина полетела с балкона, упав на козырек стоматологической клиники на первом этаже. В ее квартире в это время находилась мать, которую Новоселова попросила приехать, сильно поссорившись со своим мужчиной.

 

По словам матери, она застала свою дочь в подавленном эмоциональном состоянии: Илона говорила о смерти. Ее словам родственница не придала серьезного значения, поскольку дочь и раньше демонстрировала свою неуравновешенность. Пообщавшись с Новоселовой, старшая женщина ушла в другую комнату, но через некоторое время услышала глухой удар.

 

В то же время источник в правоохранительных органах настаивает, что падение Илоны Новоселовой с высоты не было суицидом. «Выпив вечером алкоголь в компании своего молодого человека, девушка повздорила с ним и забралась на ограждение балкона, чтобы напугать мужчину. Но не удержалась и сорвалась вниз», - процитировало его агентство. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в