58-летняя Мелани Гриффит сразила «голым» платьем

Голливудская актриса привлекла к себе повышенное внимание, появившись на светском мероприятии в очень смелом платье. Мелани Гриффит бесспорно является обладательницей отличной фигуры – и это в 58 лет!

 

Мелани ГриффитМелани Гриффит

 

Глядя на бывшую супругу Антонио Бандераса, можно легко допустить, что после громкого развода с актером в конце прошлого года она только и занималась что своей фигурой. Прибавьте к этому, что Мелани Гриффит никогда не боялась осуждения окружающих – и станет понятно, что голливудская звезда может выглядеть очень эффектно.

 

Актриса произвела сильное впечатление на публику и папарацци, появившись на вечеринке телеканала Hallmark. На красной дорожке Мелани Гриффит возникла в полупрозрачном черном платье с открытыми плечами.  Нижнее белье звезды просвечивало, поэтому было заметно, что Гриффт предпочла выйти в свет без бюстгальтера.

 

Мелани ГриффитМелани Гриффит

 

Также светские хроникеры обратили внимание на то, что Мелани явно недавно побывала в кабинете косметолога — лицо актрисы сияло свежестью. Раньше Мелани нередко доставалось от язвительных репортеров, которые писали, что актриса старит себя вредными привычками и зацикленностью на худобе.

 

Отметим, что в обычной жизни за красной дорожкой Гриффит также предпочитает смелый стиль.

 

Мелани ГриффитМелани Гриффит

 

 

Звезда легко может надеть дерзкое бикини или примерить короткие шорты и облегающий топ, словно ей не 58, а 28 лет. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                          ФОТО МЕЛАНИ ГРИФФТ

Читать MedikForum.ru в