Неожиданно: Паулину Андрееву увидели с короткой стрижкой

Невеста Федора Бондарчука, актриса Паулина Андреева, предстала перед публикой со стрижкой под мальчика. Разумеется, это не могло остаться без внимания СМИ и поклонников знаменитой пары.

Паулина Андреева

29-летняя Паулина Андреева в новом, неожиданном для публики образе, вышла на сцену МХТ им. А. П. Чехова, приняв участие в спектакле «Светлый путь. 19.17» режиссера Александра Молочникова. В тот момент актриса приковала к себе взгляды публики еще и потому, что оказалась без своих привычных всем длинных локонов.

Паулина Андреева

Интересно, что совсем недавно от роскошной шевелюры избавилась коллега Андреевой по творческому цеху Анна Чиповская. Будучи обладательницей красивых и густых длинных волос, она отрезала их, пойдя на такую жертву ради новой роли.

Анна Чиповская

Воспользовалась ли ножницами и Паулина Андреева, чтобы сменить свой облик, - или актриса просто надела парик, еще предстоит узнать.

Паулина Андреева

Источники пишут, что это именно стрижка, на которую возлюбленная Бондарчука решилась, чтобы сыграть свою героиню в спектакле – пылкую революционерку Александру, отстаивающую свободные взгляды на сексуальные отношения между мужчиной и женщиной. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в