Юлия Ковальчук подтвердила рождение дочери ее первым фото

Популярная российская певица Юлия Ковальчук впервые стала матерью: артистка родила дочку. Вначале о том, что у певицы родился ребенок, заговорили в соцсетях. Но вчера поздно вечером Юлия опубликовала первую фотографию новорожденной малышки и подтвердила, что теперь она действительно мама.

Юлия Ковальчук

34-летняя Юлия Ковальчук и ее муж, 35-летний певец Алексей Чумаков, не сразу отреагировали на появившиеся в Сети еще в пятницу пожелания здоровья и счастья в связи с рождением первенца. 14 октября артистка подтвердила, что счастливое событие в их семье состоялось – они с Алексеем стали родителями маленькой дочери.

Юлия Ковальчук поделилась с фолловерами фотоснимком, на котором изображены крохотные ножки новорожденного ребенка в большой родительской руке.

Юлия Ковальчук стала мамой

Этот кадр артистка сопроводила эмоциональным признанием. «Нет в мире слов... нет эмоций, которые могут описать это новое чувство... теперь как будто нет времени... есть необъяснимая любовь и зависимость... спасибо Боженьке, любимому и всем докторам, кто был рядом, за доченьку», — написала она в своем микроблоге.

Напомним, что еще летом в сетевых изданиях были озвучены предположения о том, что Юлия Ковальчук ждет ребенка, но сама певица лишь в конце сентября подтвердила правдивость слухов о своей беременности. Вместе с Чумаковым они сфотографировались для обложки журнала, при этом счастливая Юлия демонстрировала большой живот.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Ставшие родителями супруги вместе уже давно, но артисты не стремились сразу к пополнению в семье, да и в брак вступили, предварительно прожив вместе в незарегистрированных отношениях несколько лет. Певица признавалась, что ее постоянно донимали вопросами о материнстве, но сама она считала, что торопиться не стоит – всему свое время. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в