Аниматор в Греции нанес ножевые ранения 11-летнему русскому мальчику

По сообщению региональных СМИ, 11-летний русский мальчик отдыхал с родителями на греческом острове Крит, где стал жертвой нападения. Ребенок был обнаружен на улице с многочисленными ножевыми ранениями.

 

 

ГрецияГреция



Известно, что семья отдыхала в одном из отелей на острове Крит. Мать ребенка обратилась в полицию, после того как 8 мая мальчик бесследно исчез. Спустя три часа, пострадавший был найден на улице, на его теле были обнаружены ножевые ранения. Со слов врачей, состояние мальчика было крайне тяжелым. Вследствие этого было принято решение отправить россиянина в одну из больниц Афин. 


Подозреваемый в нападении на школьника был задержан правоохранительными органами. Им оказался мужчина 20 лет, который приехал из Голландии для работы аниматором в отеле. По версии местной полиции, пострадавший стал свидетелем преступления совершенного аниматором. По предварительным данным, ребенок увидел, как подозреваемый совершил кражу ноутбука, мобильного телефона и планшета. Голандец напал на него с ножом, пытаясь устранить его как свидетеля.


По информации местных СМИ, подозреваемый уже дал признательные показания, а орудие преступления было найдено в пожарном щите, куда его спрятал сам аниматор. 
На данный момент угроз для жизни 11-летнего ребенка нет. Однако медики не исключают тот момент, что ребенок может стать инвалидом в результате полученных травм. 

Читать MedikForum.ru в