Как стареет Лада Дэнс

Как стареет Лада ДэнсВ сентябре, как пишет российская пресса, популярная певица Лада Дэнс отметила 43-й день рождения. После сорока женщинам становится особенно трудно сопротивляться возрастным изменениям в силу биологических факторов. Но Лада не спешит прощаться с молодостью.

Певица пошла на эксперимент и сменила привычный попсовый имидж на молодежный рокерский. Недавно, на вручении премии RU.TV Лада Дэнс появилась в новом и очень непривычном облике – в коротком кожаном платье, с выбритой с одной стороны шевелюрой, крупной серьгой в виде шипов в ухе и в ботинках, усеянных заклепками.

 

За прошедшие годы артистка немного прибавила в весе, но выглядит по-прежнему отлично. Лада не скрывает, что очень дорожит своим лицом, и не видит ничего предосудительного в том, чтобы обращаться к услугам профессионалов, косметологов и пластических хирургов.

«Мне кажется, совершенно неважным, как именно человек добивается своей красоты, и я считаю, что если есть какая-то природная ошибка, ее можно и нужно исправлять, - говорила раньше певица в интервью. - Если есть желание и есть потребность, глупо отказываться от услуг пластической хирургии. Если есть проблемы, нужно обязательно их решать!».
Не секрет, что сама певица прибегала к маммопластике - увеличению груди. Сейчас, как пишут ЕвроСМИ, певица опять изменила форму бюста. Старые импланты, по мнению знатоков в сфере пластической хирургии, она заменила на современные, - они дают эффект полной естественности.

 

Многие обратили внимание на то, что кожа на лице у Лады совершенно без морщин. А ведь у певицы широкая улыбка, которая со временем обязательно бы оставила следы в уголках рта. Однако мимические морщинки полностью отсутствуют, их нет ни на лбу, ни в носогубной области, ни у глаз. Высоко поднятые брови, подтянутые веки, ставшая более светлой кожа – у звезды налицо профессиональное вмешательство. СМИ сообщают, что певица увлеклась уколами ботокса. Впрочем, уколы ботулотоксина уже давно стали привычной процедурой в борьбе со старением в мире знаменитостей.
Читать MedikForum.ru в