Дочь Джона Бон Джови не рассчитала дозу героина

Дочь Джона Бон Джови не рассчитала дозу героина19-летняя дочь знаменитого рокера Джона Бон Джови Стефани была вчера срочно госпитализирована в больницу без сознания с симптомами передозировки наркотиков. Почти сразу же полиция арестовала девушку.

Звонок в скорую помощь поступил около двух часов ночи. Звонивший сообщил, что девушка потеряла сознание и ни на что не реагирует. Бригада парамедиков срочно приехала в общежитие колледжа Hamilton - одного из самых уважаемых в Нью-Йорке. Год обучения в этом заведении обходится в $55 тысяч. Колледж специализируется на искусстве.

 

Вместе со скорой в общежитие прибыла и полиция, которая арестовала дочь Джона Бон Джови и еще одного ее 21-летнего приятеля по подозрению в незаконном владении наркотиками (это категория наименее тяжких преступлений). Правда, в тюрьму Стефани ехать не пришлось - ее отправили в приемный покой больницы, врачи которой оказали помощь девушке. Как сообщается, она пережила передозировку героином.

 

Обыск комнаты дочери звезды рок-музыки показал наличие "незначительного количества марихуаны и героина, а также рецептурных лекарственных средств". Начинающую модель Стефани вскоре официально освободили под залог. В ближайшее время она предстанет перед судом. Скорей всего ее ожидает денежный штраф и условное заключение.

Между тем, колледж Hamilton выпустил официальное заявление, в котором пообещал полностью и всесторонне сотрудничать с полицией в расследовании этого дела. Руководство колледжа не сообщило, будет ли оно принимать какие-то санкции в отношении Стефани. Новость, несомненно, стала тяжелым ударом для Джона Бон Джови, которого считают образцовым семьянином. Со своей женой Доротеей Джон живет уже 23 года. В молодости музыкант сам пробовал наркотики, но впоследствии навсегда избавился от этой вредной привычки.

Читать MedikForum.ru в