Дочь Билли Джоэла увеличила грудь

Дочь Билли Джоэла увеличила грудьЖурналисты заподозрили дочь знаменитого певца Билли Джоэла и супермодели Кристи Бринкли в проведении операции по увеличению груди. Фигура 26-летней Алексы Рей Джоел претерпела заметные изменения.

Дочь легендарного музыканта Билли Джоэла Алекса Рей посетила на прошлой неделе Неделю высокой моды в Нью-Йорке. Репортеры сразу заметили, что у девушки изменилась фигура, а точнее размер бюста. Традиционно в прессе и интернете начали обсуждать, являются ли эти трансформации следствием проведенной операции по увеличению груди, или же Алекса воспользовалась специальным нижним бельем.

 

Впрочем, чуть позже Алексу Рей видели на других светских мероприятиях и в других нарядах, однако ее бюст всякий раз выглядел ощутимо более крупным, чем еще несколько месяцев назад. Молодая певица с видимым наслаждением позировала перед объективами фотографов, давая возможность хорошенько рассмотреть произошедшие с ней трансформации и по достоинству их оценить.

 

У дочери Билли Джоэла было бурное детство и не менее бурная молодость. Единственный ребенок звездных родителей, она ни в чем никогда не знала отказа. Несколько лет назад Алекса связалась с компанией молодых людей, увлекающихся различными наркотическими препаратами, и сама решила попробовать некоторые из них. В 2009 девушку госпитализировали в связи с передозировкой.

А в прошлом году Алекса дала откровенное интервью, в котором призналась, что бывший бойфренд наградил ее папилломавирусом человека. Девушка ненавидит, когда журналисты начинают сравнивать ее с родителями. Она пытается построить собственную музыкальную карьеру в качестве певицы, автора песен и пианистки. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в