Кармен Электра готова усыновить сироту

Кармен Электра готова усыновить сиротуАмериканская модель и актриса Кармен Электра заявила, что готова усыновить ребенка. В 40 лет одинокая знаменитость всерьез задумалась о семье.

Не так давно Кармен Электра прекратила романтические отношения с британским продюсером и создателем "фабрик звезд" Саймоном Коуэллом, чтобы вновь остаться одной. В 40 лет одиночество ощущается не так легко, как в 20 или даже в 30. Актриса заявила журналистам, что хочет завести настоящую семью с детьми. И ради воплощения этой мечты она даже готова усыновить какую-нибудь сироту.

"Я открыта к усыновлению, - сообщила Кармен Электра в интервью журналу In Touch Weekly. - В этом году главным моим приоритетом является работа, но идею взять ребенка я не отвергаю. Обожаю детей. Я была бы веселой мамой, всегда поддерживающей своего ребенка. Мои дети принимались бы мною такими, какие они есть, но это вовсе не исключает заботы и воспитания. У меня, конечно, есть авантюрная, дикая сторона, что удивляет некоторых людей, но я также могут быть очень традиционной".

За плечами Кармен два брака - с баскетболистом Дэннисом Родманом и рокером Дэйвом Наварро. Хотя оба союза закончились разводами, бывшая звезда культового сериала "Спасатели Малибу" утверждает, что готова пойти под венец в третий раз. Правда, отношения с Коэуллом у Электры не сложились - слишком разными людьми они оказались.

"У меня было два брака, и это нормально, - полагает Кармен. - Я не собираюсь позволить этому моему опыту как-то мешать мне жить полной жизнью. Я люблю жизненный опыт, люблю эксперименты. С Дэйвом у нас сохранились хорошие отношения - мы смеемся, разговариваем по телефону, встречаемся за обедом". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в