Жанна Фриске родила в Майами

В минувшее воскресенье 38-летняя артистка в первый раз стала мамой. У певицы родился сын, которому дали имя Платон. «Беременность была желанной, долгожданной, но незапланированной», - призналась Жанна, когда уже не могла скрыть свое интересное положение.


Жанна Фриске родила в Майами
 Платон появился на свет в одной из престижных клиник Майами. В США артистка приехала в январе, как только отработала новогодние корпоративы.  

Рожать в Америке Жанна Фриске решила в силу целого ряда причин: во-первых, местный климат там гораздо мягче, во-вторых, за океаном беременную знаменитость меньше преследовали папарацци, и, наконец, певица была уверена, что уровень медицинского обслуживания в Соединенных Штатах гораздо выше, чем в нашей стране.
Вместе с Жанной в Майами перебрались ее родители и сестра. Бойфренд артистки, телеведущий Дмитрий Шепелев, из-за плотного рабочего графика не мог надолго покинуть Россию, но, тем не менее, навещал возлюбленную достаточно часто.

 

В знаковый день он был рядом с Жанной. Роды прошли без осложнений, вес ребенка составил почти 4 кг.

Уже через пару часов после рождения сына счастливый отец разместил на своей странице в социальной сети его первую фотографию.

 

Жанна Фриске родила в Майами
«Платон Шепелев was born», - прокомментировал Дмитрий изображение маленьких рук.

Судя по всему, родители малыша решили, что мальчик будет носить фамилию папы. Напомним, что певица и телеведущий не состоят в официальном браке. «Может быть, мы не такие как все, но нам не нужны ни штамп в паспорте, ни пышная свадьба», - утверждала артистка.
После выписки из роддома Жанна с Платоном поселятся в американских апартаментах артистки на South Beach - там уже есть все необходимое для ребенка. В Москву молодая мать с сыном приедут не раньше августа. Скорее всего, они будут жить в 90-метровой квартире на Красной Пресне, которую телеведущий купил незадолго до рождения сына. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в