СМИ «вернули» Майкла Дугласа в семью

В минувший вторник британская газета Sun сообщила, что 69-летний актер попросил супругу Кэтрин Зета-Джонс дать ему второй шанс. Журналисты издания утверждают, что голливудская пара снова живет под одной крышей в любви и согласии.

 

Майкл Дуглас ДжонсМайкл Дуглас Джонс


 

Слухи о скором разводе Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс появилась в печати два месяца назад. СМИ, ссылаясь на источники из близкого окружения актеров, уверяли своих читателей, что звездные супруги больше не вместе: якобы Дуглас, в прошлом году победивший рак горла, устал от капризов страдающей биполярным расстройством жены и намерен прожить оставшуюся жизнь «без душевных страданий».

Некоторое время назад Майкл и Кэтрин, действительно, стали жить отдельно, а на светские рауты приходили в гордом одиночестве. Интригу подогревал и тот факт, что оба супруга отказывались говорить о своей личной жизни.

Только в начале сентября, когда о неладах в актерской семье заговорили по всему миру, Майкл Дуглас выступил с заявлением.

«Кризис не в наших отношениях, а в голове у желтой прессы. Мы с Кэтрин решили временно пожить каждый сам по себе, а СМИ моментально раздули из этого целую историю про развод», - возмутился он.


Как выяснилось, уходить от жены актер не планирует. По информации газеты Sun, Майкл Дуглас попросил Кэтрин дать ему второй шанс, и она согласилась. «Причина не только в детях, как вы понимаете», - лукаво отметил автор вчерашней статьи. Правда, уже сегодня в журнале People вышел материал, опровергающий информацию о семейной идиллии пары.
«Они все еще не вместе. Перерыв в их отношениях, к сожалению, продолжается...» — рассказали знакомые Дугласа и Джонс в интервью американскому изданию.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в