Миранда Керр победила неуверенность в себе

Одна из самых красивых женщин в мире модель Миранда Керр заявила, что каждый день тренируется, чтобы любить себя. Оказывается, манекенщицы, которых многие считают идеалом красоты, это самые неуверенные в себе люди.

 

Миранда КеррМиранда Керр

30-летняя австралийка Миранда Керр, жена звезды Голливуда Орландо Блума и мать очаровательного мальчика Флинна, заслуженно считается секс-символом эпохи. Многие издания называют ее самой красивой женщиной планеты. После Жизель Бундхен она является второй по доходам в модельной индустрии, так что у нее со всех сторон жизни достаточно поводов для уверенности в себе.

 

 

 

Миранда КеррМиранда Керр

Но в интервью Cosmopolitan Миранда Керр рассказала о том, как давление модельной индустрии долго мешало ей обрести ту самую уверенность и долгожданный баланс в жизни. Лишь относительно недавно Миранда смогла поверить в собственные таланты, но многие ее молодые коллеги не могут этого добиться в течение всей карьеры.

 

 

 

Миранда КеррМиранда Керр

"Модели относятся к числу самых неуверенных в себе людей из тех, которые мне когда-либо попадались, - говорит Керр. - Ведь им все кругом говорят, что они недостаточно хороши. Поэтому тебе нужно постоянно тренироваться любить саму себя. Я начинала свою карьеру в 13 лет, и у меня было огромное множество отказов. Нужно иметь крепкую психику, чтобы это выдержать. Теперь, через 17 лет, моя жизнь достигла того самого баланса, о котором я мечтала. Мой сын Флинн говорит, что его мама работает, а папа играет. И это верно - Орландо сейчас играет на Бродвее Ромео. А я продолжаю вкалывать".

 

Впрочем, Миранда подчеркнула, что испытывает огромное уважение к мужу и его отношению к работе. Ведь участие в спектакле требует от него выхода на сцену каждый день по 6 раз в неделю. И Блум справляется со всеми нагрузками. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в