Николь Кидман рассказала о своих чувствах после развода с Томом Крузом

Оскароносная актриса Николь Кидман рассказала, как получала самую престижную в мире кино награду вскоре после развода со своим мужем Томом Крузом. Николь считает, что это награждение только продемонстрировало ей всю пустоту собственной жизни.

 

Николь КидманНиколь Кидман

В 2003 карьера Николь Кидман достигла своего пика, когда австралийский исполнительница получила "Оскар" за главную женскую роль в фильме "Часы". В этой ленте Николь сыграла роль знаменитой писательницы Вирджинии Вульф. И хотя данная премия является пределом мечтаний для большинства киноактрис, сама Николь не испытывала особой радости, когда держала в руках позолоченную статуэтку. Ведь в тот момент она уже развелась с Томом Крузом, которого очень любила.

 

 

 

Николь КидманНиколь Кидман

В интервью австралийскому изданию Harper's Bazaar Кидман поведала, что получение престижной награды "может показать тебе всю пустоту твоей собственной жизни", что и произошло в тот момент. И хотя к моменту вручения "Оскара" после развода Тома Круза и Николь Кидман прошло почти два года, актриса все равно не отошла от шока. По признанию Кидман, в тот период она "переживала профессиональный успех на фоне краха личной жизни".

 

 

В настоящее время Кидман обрела счастье в семейной жизни, а вот ее карьера пошла на спад после целой серии громких и дорогостоящих провалов, вроде "Золотого компаса" и "Австралии". Продюсеры перестали зарабатывать на Николь, и теперь она получает менее значительные роли. Зато у нее появилось больше свободного времени, которое она тратит на мужа Кита Урбана и двух дочерей.

"Я теперь не играю в главных ролях и не снимаюсь по 6-7 месяцев подряд, как это было во времена "Мулен Руж", - говорит Кидман. - Моя работа длится недели три, и я еду домой". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в