Хайди Монтаг показала грудь после уменьшения

Американская модель и звезда реалити-шоу Хайди Монтаг хотела бы никогда не делать себе ни одной пластической операции. Она снялась в бикини, чтобы показать свою фигуру после уменьшения груди.

 

Хайди МонтагХайди Монтаг

27-летняя Хайди Монтаг - одна из самых известных жертв зависимости от пластической хирургии. Девушка известная тем, что потратила на визиты в клиники красоты десятки тысяч долларов, и тем, что в 2010 за один день прошла сразу через 10 операций и процедур. Несколько раз Хайди увеличивала грудь, пока не убедилась, что ей слишком тяжело переносить на груди такой вес.

 

 

 

Хайди МонтагХайди Монтаг

Постоянные боли в спине и шее, а также онемение рук заставили Хайди Монтаг в очередной раз отправиться в клинику красоты, только на этот раз ради уменьшения груди. Заново "отредактированное" тело знаменитости можно увидеть на свежих снимках с пляжа, на котором Хайди появилась в сексуальном бикини. Это побережье элитного курорта Кабо-Сан-Лукас, где Хайди отдыхает вместе с мужем Спенсером, празднуя пятую годовщину их свадьбы.

 

 

 

Хайди МонтагХайди Монтаг

Как стало известно, операцию по уменьшению груди проводил личный пластический хирург кинозвезды Анджелины Джоли доктор Джей Орриджер из Лос-Анджелеса. Сама Хайди подробно объяснила журналистам, почему она решилась на новую пластику, хотя ранее торжественно обещала более не переступать порог клиники красоты.

 

 

Хайди МонтагХайди Монтаг

"В последние несколько лет мои грудные импланты стали моим проклятьем, и я лишилась возможности заниматься какими-то простыми вещами, - рассказала знаменитость. – А в последние 9 месяцев я не могла стирать, присматривать за собаками, убираться в доме и заниматься спортом. Боль с каждым днем становилась все сильнее, и это отражалось на моей жизни и моем настроении. Конечно, я совершила ошибку, когда проделала столько пластических операций. Но очень сложно известной девушке жить в наше время, когда на тебя давят СМИ и интернет, и столько негатива исходит от людей. Многие мучаются от неуверенности в себе, и я была точно такой же". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Читать MedikForum.ru в