Причина смерти Андрея Панина установлена

Тело заслуженного артиста РФ нашли 7 марта 2013-го, а ровно через год дело о его смерти закрыли. Следователи убеждены, что 50-летний актер не стал жертвой убийцы – ранение, не совместимое с жизнью, он нанес себе сам.

 

 

Андрей ПанинАндрей Панин

 

Андрей Панин умер в своей квартире в Москве на Балаклавском проспекте. Его нашли в луже крови. Медики, приехавшие на вызов, констатировали у знаменитости травму головы.

Еще тогда оперативники склонялись к версии «несчастный случай»: не было следов драки, ничего не украли, соседи посторонних не видели, но все-таки не исключали, что Панину помогли уйти из жизни.

После порядка 50 экспертиз, в том числе судебно-медицинских, у следователей не осталось никаких сомнений – популярный актер погиб по неосторожности. Находясь в сильном алкогольном опьянении, он сильно ударился головой о крышку унитаза. Получив тяжелую травму, Андрей Панин растерялся и не смог позвать на помощь. Вместо этого раненый бессмысленно перемещался по комнатам до тех пор, пока совсем не обессилел от потери крови.

«Мы установили его передвижения по следам крови, которые были по всей квартире. Дело закрыто, никаких следов преступления нет», - рассказал корреспондентам Life News источник в правоохранительных органах. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в