Мила Кунис перестала скрывать беременность (ФОТО)

Возлюбленная Эштона Катчера «засветилась» при выходе из торгового центра в Лос-Анджелесе. На этот раз звезда  Голливуда, которую в последнее время можно было видеть только в растянутых футболках и свитерах, надела блузу, обрисовывающую силуэт ее фигуры. Легкий шелковый топ не мог скрыть округлившийся живот 30-летней актрисы.
 
 

Мила КунисМила Кунис

 

Эштон Катчер и Мила Кунис познакомились на съемках ситкома «Шоу 70х», когда им обоим не было еще и 20 лет. Любопытно, но тогда они играли влюбленную пару. 


Настоящие чувства вспыхнули между актерами весной 2012-го. Сначала они позиционировали себя как друзья, но вскоре перестали скрывать свой роман.
 

Мила КунисМила Кунис


В 2013-м году Катчер наконец получил развод от Дэми Мур, с которой прожил в браке шесть лет, и вскоре сделал предложение Кунис - в феврале этого года на безымянном пальце звезды «Черного лебедя» появилось кольцо.

Несмотря на явные перемены в своей личной жизни, Мила до сих пор не спешит делиться радостью со своими поклонниками. «Они оба решили никого не впускать в свою личную жизнь», - заявили представителям прессы знакомые знаменитой актерской пары.
 

Мила КунисМила Кунис


По сообщению инсайдеров, Катчер после общения с Кунис стал еще более скрытным и замкнутым.
«Эштон безумно рад, что скоро станет отцом, ведь они безумно этого хотели», - пишут западные таблоиды со ссылкой на источник из окружения звезд.

 
 Мила КунисМила Кунис
 
 
Ради здоровья ребенка беременная Мила Кунис даже отказалась от любимых гамбургеров. В последние пару лет ее часто можно было видеть с бутербродом или молочным коктейлем в руке. Сейчас же актриса переключилась на полезные продукты – об этом свидетельствуют ее покупки. Судя по животу знаменитости, любящей вкусно поесть, ей придется «сидеть на диете» еще примерно четыре месяца. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                      ФОТО МИЛЫ КУНИС       ФОТО ЭШТОНА КАТЧЕРА
 
Читать MedikForum.ru в