Неплохо для 68! Кожа Голди Хоун вызывает зависть

В 68 лет Голди Хоун продолжает доказывать окружающим, что возраст это только отметка в паспорте. На последних снимках оскароносная актриса выглядит ощутимо моложе своих лет.

 

Голди ХоунГолди Хоун


Репортеры сфотографировали Голди Хоун у дома ее сына Вайятта в калифорнийском Брентвуде в прошлую субботу. Давно завершившая актерскую карьеру звезда Голливуда продемонстрировала вызывающую зависть фигуру, выбрав в тот день серый обтягивающий топ и леггинсы. Но еще большую зависть вызывала не ее комплекция, а удивительно выглядящая для таких лет кожа.

 

Голди ХоунГолди Хоун


Голди распустила свои роскошные белые волосы, которые еще больше молодили эту замечательную женщину, отливаясь золотом на ярком солнце. Бабушка пятерых внуков выглядела полной энергией и жизни, и лишь руки в какой-то степени выдавали ее настоящий возраст. Но в целом, Голди Хоун показала, что можно сохранять очарование и женственность с годами, не прибегая к пластической хирургии.


Голди ХоунГолди Хоун


Она ушла на покой в 2002 году вместе с Шоном Коннери и Джином Хэкманом. Последним фильмом, в котором снималась Голди, стала комедия "Сестры Бэнгер", в которой также снялась Сьюзан Сарандон. Ну а теперь большую часть своего времени Голди посвящает работе в благотворительном проекте MindUP programme в рамках собственного фонда Hawn Foundation.

 

Голди ХоунГолди Хоун


Актриса организует чтение книг для детей и различные другие обучающие программы, к которым привлекаются разного рода эксперты, вроде нейрохирурга доктора Санджая Гупты. Впрочем, актриса не разорвала отношения с кинематографом окончательно, и в прошлом году она озвучила одного из персонажей в диснеевском мультсериале "Финес и Ферб". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ГОЛДИ ХОУН

Читать MedikForum.ru в