Боно из «U2» перенес тяжелую операцию

На днях ирландский музыкант Боно сломал руку и лег в больницу на операцию. Оказалось, что его состояние намного хуже, чем сообщали его коллеги. На операционном столе лидер «U2» провел около пяти часов.

 

БоноБоно

 
Несколько дней назад вокалист группы «U2» Пол Дэвид Хьюстон, известный как Боно, получил серьезную травму руки. Это произошло в Центральном парке Нью-Йорка, когда музыкант упал, катаясь на велосипеде. В тот же день другие участники группы сообщили, что Боно в ближайшее время не сможет выступать, так как он попал в больницу.
 
«Боно травмировал руку, теперь ему необходимо хирургическое вмешательство. Мы уверены, что он восстановится в самое ближайшее время", - говорилось в сообщении на официальном сайте группы.
 
На самом деле все оказалось намного серьезнее, чем описывали участники «U2». Музыканта оперировали в течение пяти часов. Рокеру вставили металлические пластины в область сломанной лопатки и плечевой кости, которая была повреждена в шести местах. Кроме этого пришлось восстанавливать многочисленные повреждения пальцев и лица, в частности глаза.
 
В настоящий момент Боно находится в больнице. Все запланированные на ближайшее время выступления музыканта пришлось отменить. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                                       ФОТО БОНО
Читать MedikForum.ru в