СМИ: Дарья Пынзарь ждет второго ребенка

Одна из самых ярких и прочных семейных пар телепроекта «Дом-2» Дарья и Сергей Пынзарь готовятся во второй раз стать родителями. Влюбленные пока скрывают это радостное событие, но от журналистов, как известно, трудно что-то утаить.

 

Сергей и Дарья ПынзарьСергей и Дарья Пынзарь

 
Даша и Сергей собирались рассказать поклонникам о грядущем пополнении в семье только через месяц, но информационный портал Starhit расстроил планы Пынзарей. Как сообщает издание, 29-летняя блондинка находится на втором месяце беременности.
 
Старожилы проекта «Дом-2» могут похвастаться идеальными отношениями. Они уже много лет вместе, ни разу за все это время серьезно не поссорились, вместе наладили бизнес  и воспитывают прекрасного сынишку Артема, которому уже 4 года. Но 31-летний глава семьи Сергей всегда говорил, что для полного счастья ему не хватает второго ребенка – дочки. Похоже, Даша наконец-то решила в этом вопросе пойти навстречу супругу.

 

Семья ПынзарейСемья Пынзарей

 
Однако сразу после появления в прессе новости о беременности, девушка поспешила ее опровергнуть: «Друзья, если бы я столько рожала, сколько мне приписывается, то я уже была бы матерью-героиней. Мне приятно, что вам не все равно! Спасибо вам за это, дорогие, но как только в нашей семье случиться это радостное событие, вы узнаете это от нас, а не от журналистов... Спасибо за внимание... Пошла рожать в 125 раз». Может быть, Дарья просто расстроилась, что сюрприз не удался?
 
Кстати:
В начале 2015 года в гостях у «Дома-2» побывала победительница «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг. Она рассказала, что ждет в ближайшее будущее семью Пынзарей. Их сын Артем, вопреки желаниям отца, выберет творческую профессию, а не спортивную. А самое главное – в течение двух лет у мальчика появится братик или сестренка. Поэтому, полагаясь на дар ясновидящей, есть все основания считать, что разговоры о беременности Даши возникли не просто так. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                          ФОТО ДАРЬИ ПЫНЗАРЬ
Читать MedikForum.ru в