Веру Брежневу снова назвали самой сексуальной женщиной страны

Мужской журнал MAXIM традиционно подвел итоги голосования за самую сексуальную женщину России. В этом году верхнюю строчку топ-100 заняла певица и телеведущая Вера Брежнева, сместив актрису Юлию Снигирь. А еще одна экс-солистка «ВИА Гры» Меседа Багаудинова получила меньше всех голосов и, соответственно, выбывает из соревнования.

 

Вера БрежневаВера Брежнева

 
Редакция журнала уверяет, что их рейтинг «100 самых сексуальных женщин страны» является самым честным и объективным – без накруток голосов и битв фан-клубов. Претенденток оценивают читатели и экспертное жюри, которое состоит из 100 известных и авторитетных мужчин с несомненной ориентацией.
 
Декабрьский номер издания, где опубликованы результаты голосования, уже поступил в продажу. А за несколько дней до этого Константин Меладзе похвалился достижениями своей новоиспеченной супруги, занявшей первое место, в социальных сетях. Стоит отметить, что Вера Брежнева уже в третий раз становится самой сексуальной женщиной страны, что не может ее не радовать.
 
«Я люблю цифру 3. Я родилась 3-го числа. Сейчас мне 33. Сейчас вас со мной здесь 3,3 млн, - обратилась певица к поклонникам в своем Instagram. - И вот уже 3-й раз на 1-ом месте в рейтинге самых сексуальных женщин страны! СПАСИБО всем, кто со мной, всем, кто голосовал, всем!!! Мне сейчас очень тепло, приятно и сексуально. Ваши чувства ко мне взаимны».
 
Честно говоря, никто из читателей MAXIM не был удивлен, что Вера вновь заняла этот почетный трон: «Молодой шпане пока нечего противопоставить всенародной любимице».

 

Вера БрежневаВера Брежнева

 
Второй в списке после Брежневой оказалась актриса Мария Горбань, которая поднялась сразу на тринадцать позиций (по сравнению с прошлым годом), благодаря удачной фотосессии в журнале. Следом идут: звезда «Универа» Анна Хилькевич, Кристина Асмус, актриса Наталья Рудова, модель и возлюбленная Брэдли Купера Ирина Шейк, резко поднявшаяся с 59 на 7 место Настасья Самбурская, журналистка и телеведущая Анна Кастерова, Ирена Понарошку, и замыкает десятку сексуальных русских красавиц певица Елена Темникова.
 
Последние строчки «горячей сотни» заняли: театральная актриса Эмилия Спивак, солистка группы «Банд’Эрос» Таня Миловидова, Марика (Маша Кравцова), актриса сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова и экс-солистка «ВИА Гры» Меседа Багаудинова, которая выбывает из голосования.
 
Напомним, в прошлом году королевой рейтинга назвали актрису Юлию Снегирь, теперь же она оказалась лишь на 25 месте. Может на популярность звезды повлиял тот факт, что она увела из семьи многодетного отца Евгения Цыганова? Кстати, сейчас 32-летняя актриса ждет от возлюбленного первенца. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                      ФОТО ВЕРЫ БРЕЖНЕВОЙ
Читать MedikForum.ru в